Почему мы так любим красавчика Джонни Деппа? Он чертовски красив, стильно одевается и выбирает самые топовые и кричащие оправы. Посмотрите, как вкусно он их сочетает с гардеробом и аксессуарами. Мировые компании жаждут заполучить его в качестве лица бренда. Рассказываем об одном из них.

“Сегодня успешными становятся гораздо раньше, чем прежде. Молодые люди много и усердно работают. Они довольно рано начинают зарабатывать большие деньги. Это поколение формирует свой стиль, ищут возможности создания собственного имиджа”.

Автор этих слов – немецкий модельер Филипп Плейн. Он основатель скандального одноимённого бренда и выпускает коллекции сумок, парфюмерии, мужских и женских украшений, одежды и очков. Его вещи ни с чем нельзя спутать.

Его стильные коллекции можно увидеть на мировых легендах: Джонни Деппе, Мадонне, Робби Уильямсе, Антонио Бандерасе, Джастине Тимберлейке, Рианне, сёстрах Хилтон, Дэвиде Бэкхеме, Наоми Кемпбелл, Дженнифер Лопес. Неплохо, правда?

Рекламные кампании бренда Philipp Plein скандальны и агрессивны. Фирменный знак компании – череп, приоритетный цвет – достойный глубокий чёрный. На тёмные элементы стиля модельера вдохновил фильм “Пираты Карибского моря” и его главный герой Джек Воробей. Да, и здесь Джонни.

Презентации коллекций Филиппа – это всегда яркие шоу с музыкантами, внушительными инсталляциями, фейерверками, машинами и киловаттами света. Кстати, биография и творческий путь автора бренда Philipp Plein довольна интересна, очень советуем её почитать и вдохновиться.

Оправы Philipp Plein такие же дерзкие и крутые, как и всё, к чему прикасается рука Филиппа и его команды модельеров.

Очки красавца Филиппа есть в нашей оптике: можно выбрать даже на самый притязательный вкус. Сейчас при покупке оправы из этой коллекции каждого ждёт подарок от самого стильного салона оптики культурной столицы.