У нас появилась общая анестезия. Засыпаете на время операции, а по окончании процедуры просыпаетесь с уже обновлённым зрением. Это теперь возможно с общей анестезией.

Как действует наркоз
Вы надеваете специальную маску, содержащую смесь из кислорода и средства «Севоран». И погружаетесь в глубокий сон буквально «с первого вдоха», не испытывая чувства тревоги и прочие неприятные ощущения. Во время операции вы не чувствуете боли и крепко спите, а когда подача препарата прекращается, легко пробуждаетесь без ощущения тошноты, головокружения и дезориентации в пространстве. На протяжении всего времени за вашим состоянием будет наблюдать опытный анестезиолог-реаниматолог.

Подробнее о препарате «Севоран»
Севоран — современный ингаляционный анестетик третьего поколения, который моментально действует, хорошо переносится и быстро выводится из организма. Препарат абсолютно безвреден для организма.

Все наше анестезиологическое оборудование позволяет сделать процедуру наркоза безопасной и контролировать время нахождения пациента в состоянии наркоза вплоть до минуты.