ZEISS – авторитетная компания, работающая более 170 лет, точно знакома многим фотографам и работникам киноиндустрии. Объективы ZEISS многие годы используются для фотокамер, киноаппаратуры и не только. Благодаря оптике Zeiss исследователи космоса получают снимки земной поверхности, а современные микроскопы также оснащены Zeiss-оптикой. А теперь представьте, под каким знаменитым брендом будут изготовлены очковые линзы специально для вас!

Что важно, при выборе очковых линз? Качество, долговечность или комфорт? Не нужно выбирать! Все эти данные объединяет в себе оптика Zeiss.

Три причины сделать выбор в пользу очковых линз Zeiss:

Безупречное качество и долговечность – при правильной эксплуатации, немецкие линзы более устойчивы к образованию царапин, благодаря чему они прослужат долго в первозданном виде, а благодаря специальному покрытию за ними легче ухаживать.

Непревзойденный комфорт. При помощи очковых линз Zeiss обладатель получает четкое и ясное зрение без лишних бликов и отблесков – глаза отчетливо видны собеседнику.

Офтальмологические линзы Zeiss являются признанным символом качества и инноваций. Очковые линзы Zeiss подарят яркую четкую картинку пациентам, которым показана оптическая коррекция любых диагнозов, включая сложные виды астигматизма. Широкий ассортимент позволяет выбрать продукцию не только из стандартных наименований, но и сделать индивидуальный заказ линз под особенности дефектов зрения.

Благодаря всем этим качествам немецкие очковые линзы Zeiss не теряют своей популярности и остаются актуальными на протяжении многих лет.

Только с 5 по 8 марта в салоне оптики «Зрение» в Санкт-Петербурге проводятся «Дни немецкой оптики» совместно с представителями Zeiss. Всем гостям мероприятия будет представлена уникальная возможность примерить и приобрести оправы от ведущих немецких брендов по привлекательной цене с эксклюзивной скидкой 25%. Специалисты оптики «Зрение» помогут сделать грамотный выбор: консультация проводится дипломированными медицинскими оптометристами. Всё потому, что для правильного подбора немецких линз Zeiss, необходим высокий уровень знаний и специальное образование. При заказе очков, консультация абсолютно бесплатная – приятное дополнение к высококачественному сервису!

Ждем вас в салоне оптики «Зрение» по адресу пр. Добролюбова, 20к1, +7 (812) 501-25-56